Стоит ли идти аллергику работать в аптеку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, холицистит, всд, гипотония
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я аллергик, был отёк квинке (на настенный грибок) и анафилактический. Шок (на цефазолин в/м), в анамнезе также псориаз. И если я пойду работать фасовщицей в аптеку. Возможно ли, что у меня будет аллергия на те запахи лекарств, такая как шок, или отёк? Очень нужна эта работа! Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-05 13:13
Не рекомендуется
Елена 2017-03-05 15:04
Большое Вам спасибо!