Стоит ли доверять компетентности своего гинеколога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я решила проверить своего гинеколога на компетентность. Я, будучи уже не девственницей, сказала, что девственница. И она ничего не поняла. Стоит ли доверять такому врачу свое здоровье или поискать более компетентного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:20
Здравствуйте! В мои задачи на портале не входит оценка слов, действий других специалистов, решение спорных и конфликтных ситуаций, извините. Принимайте решение сами или формулируйте вопрос корректно и в рамках политики портала
Платная консультация
Оксана 2014-08-09 13:22
Извините. Просто не с кем было посоветоваться. Но вопрос я вроде корректно написала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:25
Некорректно, потому что Вы просите оценить компетентность другого врача, а в мои задачи это не входит. Более того, Ваша ситуация не описана так, чтобы можно было дать оценку. Ваш врач осмотрела Вас на кресле?
Платная консультация
Оксана 2014-08-09 13:33
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:40
Существует такое понятие, как врожденное отсутствие плевы, а также ее краевое размещение, бахромчатая (лепестковая) плева, при которой даже возможен осмотр в зеркалах. В таких случаях вопрос девственности-это оценка со слов пациента. Вы соврали, решили провести эксперимент. А теперь Вы осудили своего врача за то, что она Вам на слово поверила?
Платная консультация
Оксана 2014-08-09 14:51
Просто она осматривала и половые губы, но ничего не сказала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 15:11
При чем тут половые губы к Вашей девственности или "недевственности"? Почитайте, где расположена плева, посмотрите картинки. И не ставьте ненужные эксперименты над врачом. Честно, мне за Вас стыдно.