Травма половых губ

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться, пару месяцев назад очень сильно ударилось одним местом когда упала с велосипеда и была кровь, сначала подумала наверно по краям что-то поцарапалось, потом увидела что нет. Испугалась сразу же пошла к гинекологу, она сказала что нет ничего страшного кроме как повреждения вульвы, девственность в порядке. Не паникуйте. До сих пор думаю а вдруг она ошиблась. Можете пожалуйста сказать видно ли тут девственная плева? Заранее спасибо Вам.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 11:57
Здравствуйте!
повреждения нет!
Платная консультация
Anastasia 2019-09-25 03:01
Еще раз здравствуйте. Спасибо вам большое! То есть девственница да? Пожалуйста могли бы мне по фото показать плеву, которую я так не могу увидеть. Спасибо еще раз. Вы лучшая????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-25 18:08
Спасибо! Да девственница.
Смотрите внутрь отверстия и потом края ткани - видите -они ровные?!