Девственница я?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я половой жизнь не занималась. А мастурбация была, но только без проникновения. Ничего во влагалища не засовывала. И я не знаю почему, но у меня такое ощущение будто я потеряла девственности. Мне стало интересно и я возле зеркала несколько раз раздвигала ноги и растягивала влагалища, чтоб посмотреть не повредила ли я плеву, но я там ничего не поняла. Когда один раз я раздвигала малые губы, чтоб ещё раз посмотреть, у меня прям воздух вышел. Можете пожалуйста сказать, могла ли я порвать плеву при рястягивании влагалища? Пожалуйста ответьте, для меня это очень важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

22 ответа

Марина 2020-10-02 14:54
Здравствуйте!
Вероятность очень мала.
Но для наглядности, нужно бы фото.
Мария 2020-10-02 15:50
Здравствуйте ещё раз. Я очень боюсь
Мария 2020-10-02 16:02
У меня крови и боли вообще не было. Надеюсь я не порвала плеву и не повредила. Скажите пожалуйста, я уже несколько дней мучаюсь, маме не могу сказать. Если родители узнаю, я не знаю как это сказать "убьют*.
Марина 2020-10-02 16:05
На фото кажется, что есть небольшие повреждения.
Мария 2020-10-02 16:09
А кровь при первом половом акте будет? Скажите пожалуйста
Марина 2020-10-02 16:12
Вероятнее всего будет.
Но точно Вам сказать никто не сможет.
Мария 2020-10-02 16:13
А там в нескольких частях повреждение или на одном месте?
Спасибо вам большое.
Мария 2020-10-02 16:15
И пожалуйста скажите, плеаа есть да?
Мария 2020-10-02 16:19
Извините, что так много вопросов. А вот эти небольшие повреждения могу заживать?
Марина 2020-10-02 16:22
На этой фотографии плохо видно.
Кажется, что не одно повреждение.
Марина 2020-10-02 16:23
Нет, они не заживут.
Мария 2020-10-02 16:25
Но я девственница ещё, да? И плева есть, да? Это последний вопрос. Ответьте пожалуйста.
Марина 2020-10-02 16:26
Да, Вы - девственница.
Да ничего, задавайте, если что.
Мария 2020-10-02 16:31
Я просто волнуюсь очень. И повторяю вопросы. Извините, что ещё раз спрашиваю, плева есть, да?
Марина 2020-10-02 16:34
Плева есть, насколько видно.
Мария 2020-10-02 16:35
Спасибо большое, вы мне очень помогли и успокоили. Значит я должна ничего не бояться.
Марина 2020-10-02 16:37
Пожалуйста!
Что значит ничего? )
Того, что Вы НЕ девственница, можете не бояться.
Мария 2020-10-02 17:07
Нет, я просто боюсь, что окажусь не девственницей. У меня просто родители очень строгие. Вы сказали, что я девственница и я успокоилась.
Спасибо ещё раз.
Марина 2020-10-02 17:11
Пожалуйста:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 20:26
Мария, указанная особа "Марина" не является консультантом данного сайта, эта переписка не имеет смысла. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Мария 2020-10-02 21:01
Здравствуйте, я половой жизнь не занималась. А мастурбация была, но только без проникновения. Ничего во влагалища не засовывала. И я не знаю почему, но у меня такое ощущение будто я потеряла девственности. Мне стало интересно и я возле зеркала несколько раз раздвигала ноги и растягивала влагалища, чтоб посмотреть не повредила ли я плеву, но я там ничего не поняла. Когда один раз я раздвигала малые губы, чтоб ещё раз посмотреть, у меня прям воздух вышел. Можете пожалуйста сказать, могла ли я порвать плеву при рястягивании влагалища? При растягивании можно потерять девственность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-02 21:36
Могли. И я уже написала Вам, что установление факта девственности у врача очно на осмотре.
-1