Действенная плева девушки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я девственница ПА никогда не было через 3 дня свадьба. Меня смущает одно мне всегда говорили что влагалище закрывает половые губы короче его нельзя увидеть так скажите пожалуста что с моими половыми губами и что это дырка большая можете по фото сказать девственница я или нет? Это очень важно Спасибо заранее
Теги: плева девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-06 10:57
Здравствуйте! Отверстие у Вас в норме.! ВСе хорошо! Не переживайте!
Платная консультация
Кристина 2019-06-06 16:40
Имеюте виду, что я девственница да ?