Стоит его принимать антибиотик Фромилид

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже почти неделю температура плавает от 36,6 до 37,4. Утром есть насморк и кашель.
Доктор выписал антибиотик Фромилид. (Так как есть аллергические реакции на Амоксициллин.) Анализ крови не брали. Я никогда не слышала о таком антибиотике. Стоит его принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-10 23:52
Здравствуйте.
Это хороший антибиотик-
Полусинтетический антибиотик группы макролидов. Стоит прислушаться к мнению вашего врача.
Всего хорошего.