Простудное заболевание - скачет температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация, в конце февраля простыл и заболел ОРВИ, была температура 37 и 4 кашель, насморк, принимал таблетки Ринза бромгексин и ацетил цистеин, температуру сбил, таблетки по принимал и перестал, полностью не вылечил а подлечил , в начале апреля у меня возобновилось температура - подскочила 38 и 5 мне в поликлинике приписали эриспириус, ингавирин 90, ибуклин и ацетил цистеин, семь дней их пил температура постоянно снижалась и повышалась, потом мне назначили другой курс лечения антибиотики - амоксицилин, кларитин, панкреатин, температура сейчас в пределах нормы 36 и 4 и поднимается до 37 потом опускается, но я под сомнением, когда перестану эти антибиотики принимать - температура снова не повысится? Может мне ещё после этих антибиотиков что нибуть по принимать - будьте добры подскажите с уважением к вам Дмитрий
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-21 22:26
Здравствуйте.
Прежде чем решить вопрос о дальнейшем лечении, необходимо сдать общий анализ крови, мочи, рентгенографию легких.