Температура до 40 и сыпь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, началось все с небольшой температуры 37.4, я подумал что грипп, но признаков гриппа не было, просто температура, со временем температура стала повышаться, но бывало и спадала, когда температура перевалила слегка за 39 пришлось сбивать парацетамолом и успешно но это было не длительное время, потом опять повышение и опять сбивал парацетамолом, было раз отметка на градуснике достигла 39.9. Признаков гриппа нет, ни кашля ни насморка, но высокая температура как бы признак инфекции и я начал прием антибиотиков широкого спектра ампицилин, принимаю второй день, температуру сбиваю парацетамолом но она опять повышается, но добавился еще симптом, началась сыпь по всему телу. С антибиотиками и парацетамолом принимаю еще витаминный комплекс Био-Макс. Под 40 температуры уже нет но за 39 бывает. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 12:31
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, необходима консультация инфекциониста.
Удачи.
Платная консультация
Владимир 2017-01-23 14:46
Если бы у меня была возможность хотя бы посетить врача, не говоря уже о вызове скорой помощи то я бы так и сделал, а не пытался бы узнать диагноз через интернет. В итоге я отправил фото друзьям, описал что было и друзья пошли к врачу, врач диагностировал что это ветрянка, начал лечение иду на поправку.