Надо ли принимать антибиотики

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, болею месяц: насморк, першение в горле, много слизи, появился кашель при вдыхании. После выхода на улицу, (а у нас мороз -20) все повторяется. Принимаю анаферон, делаю ингаляции. Может пора антибиотики, если да, то какие? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-15 20:41
Здравствуйте.
Извините, но такие вопросы решаются врачом после осмотра, а если нужно, то и после обследований. Не глядя я не могу давать подобных рекомендаций.
Всего доброго.