Стимуляция овуляции при неоднородном эндометрии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Кратко о себе, 35 лет, бесплодие 3 года. Гормоны, мазки, в норме. Инфекций нет, трубы проходимы. Амг-22, мультифолликулярные яичники. Месяц принимала марвелон, с 4 дня цикла стимуляция гоналом ф по 75МЕ каждый день на 4 дня. Сегодня на узи, на второй день стимуляции и 6 день цикла неоднородный эндометрий доминантного фолликула нет. Узи прилагаю. Скажите пожалуйста будет ли толк от такой стимуляции, если вырастут фолликулы с таким эндометрием? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 10:42
Здравствуйте. Я думаю, тут толку не будет не из-за эндометрия. А отсутствия реакции на Гонал
Платная консультация
Елена 2018-09-19 15:44
Спасибо за быстрый ответ. На клостилбегит мои фолликулы тоже не ответили. Доза гонала маленькая или же нужен другой препарат? У меня овуляция своя есть, только редко и где то на 38 д. ц. У меня цикл 50 дней. Вы бы в такой ситуации какое лечение назначили? Я бы обсудила это со своим врачом. Спермограмма у нас хорошая стала после лечения, но мы хотим на искусственную инсемизацию. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 19:38
Елена, все вопросы по лечению обсуждаются только в режиме приватных. Сайт предлагает такую опцию. Обращайтесь