Неоднородный эндометрий

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня цикл 26 дней, сегодня на 13 день сделала УЗИ, овуляции была, эндометрий 12 мм. Неоднородный. Скажите, может ли это повлиять на возможность зачатия и какое личение обычно назначают при неоднородный эндометрий? Делала УЗИ в предыдущих циклаХ в начале цикла эндометрий так же был неоднородный. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:00
Здравствуйте. Никакое лечение. Таким он может быть в период овуляции
Платная консультация
Анна 2017-02-27 22:20
Спасибо большое за ответ. А если он и в начале цикла неоднородный? Это что может означать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:21
Возможно, полипы или гормональные нарушения. Рекомендовала бы тогда сделать пайпель-биопсию.
Платная консультация
Наталья 2017-12-05 12:54
Здравствуйте! Несколько месяцев делаю узи в середине цикла, отслеживаю овуляцию. По результатам всегда есть овуляция, но не однородный эндометрий (последние 3цикла), так же есть диагноз аденомиоз. Может ли быть он являться причиной неоднородного эндометрия?