Стимуляция клостилбегитом и прогинова

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спкя, гиперандрогения
Здравствуйте, у меня спкя. Назначили стимуляцию овуляции (цикла своего нет, овуляции тоже нет), гормоны лг очень завышена, тестостерон повышен, пролактин. Назначили только клостилбегит с 5 по 9 день цикла. Потом будет дюфастон. Но для эндометрия ничего не назначили. Хотя у меня гипоплазия, эндометрий тонкий. С какого дня нужно пить прогинову при стимуляции? Ещё пролактин и тестостерон перед стимуляцией мне не снижают. Влияет ли это на стимуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 11:34
Здравствуйте. Конечно, влияют. Например, пролактин блокирует овуляцию
Платная консультация
Ника 2018-11-25 12:02
У меня уже были стимуляции летрозолом, но фолликулы не росли. Тестостерон не снижали, а пролактин снижали достинексом, но все равно фолликулы не росли. Какие должны быть правильные анализы, препараты, схема стимуляции вообще? Какие этапы нужно пройти перед стимуляцией?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:03
Ника, вопросы по детальным медикаментозным назначениям в режиме приватных вопросов и индивидуальных консультаций.
Платная консультация
Ника 2018-11-25 12:13
Понятно. Спасибо.