Стентирование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пож-та было слелано стентирование одного канала при инфаркте миокарда. Сейчас на таблетках брилинта и т. д прописанных врачем. Скажите можно ли делать рентген почек сецчас, нет ли противопоказаний к этому раствору? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы имеете ввиду урографию? Да, можно. Обязательно предупредите врача о принимаемых препаратах.