Удаление зуба

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после инфаркта со стентированием принимаю аспирин. Заболел зуб, но врач отказался его удалить. Сказал что надо прекратить прием аспирина хотя бы неделю. Можно ли прервать прием аспирина?
Теги: удаление зубов после стентирования, удаление зуба после стентирования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-07 23:08
Здравствуйте. Крайне не желательно. Попробуйте обратиться к другому врачу. Аспирин - не противопоказание для удаления зуба.