Сложное удаление зуба

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 3 дня назад удалили зуб. Удаление было сложным. В лунку поставили турунду. Щека опухла. На след. День поменяли на какое то лекарство в бинтике. Вчера опять поменяли. Сегодня я прийти к врачу немогу. Я ей сказала об этом. Врач сказала прийти в понедельник. Нормально ли то что мне целых 4 дня с одним и тем же бинтиком ходить? Хотя до этого его меняли каждые сутки. После каждого приема врача опухоль стает больще. Но к утру спадает не много и ьак все время. Может стоит убрать это из лунки и дать ей просто зажить? А то из за каждого раза когда меняют этот бинтик опухооь стает больше. Пью цифран ст
Теги: турунда в лунке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 17:12
Добрый день! Ничего страшного, что 4 дня будете ходить с лекарством. По поводу убрать турунду-мне тяжело сказать, не видя вас объективно, но лучше самостоятельно в лунку лишний раз не лазить, чтоб не занести инфекцию.