Сколько ходить с губкой в лунке удаленного зуба

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удалили зуб 22 февраля, в течении первой недели развился альвеолит, 28 февраля пошла к другому врачу, там мне положили губку с лекарством, сегодня уже 10 дней как с ней хожу, она уже выходит из лунки, ждать когда сама выйдет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-09 17:00
Здравствуйте, да. Обычно лекарство либо само рассасывается, либо выпадает.