Привкус во рту после удаления зуба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день!
Полторы недели назад удалили многокорневой зуб. Осложнений не было. Сейчас ничего не болит, опухоли нет, десна розовая. Но дело в том, что время от времени во рту появляется привкус крови.
До удаления зуба такого не было.
Меня это очень пугает.
Скажите, что это может быть и надо ли срочно идти к врачу?
Теги: неприятный вкус во рту после удаления зуба, солоноватый привкус во рту после удаления зуба, после удаления зуба через три недели почему во рту привкус сладкий
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 16:45
Добрый день! Лучше, конечно, показаться лечащему врачу, но, вспомните любое травматическое повреждение. В период регенераци всегда будет небольшое выделение экссудата(сукровицы), возможно все в пределах нормы. Повторю, если переживаете, обязательно посетите врача.