Сухая лунка после удаления зуба

Спрашивает: Ksenia1423
Пол: Женский
Возраст: 1929 лет
Здравствуйте, в пятницу мне удалили два зуба (6, 4) сегодня вторник. Ноющая боль сохраняется. Лкнки затягиваться не начали. Подозревают у себя сухую лунку. Но везде читаю, что она сопровождается сильной болью. Боль не сильная, но и сгустка в лунке, на мой взгляд, нет. Прилагаю фото. К сожалению, некачественные. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне бежать к врачу?
Заранее спасибо)
Теги: лунка зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 18:58
Добрый день! Если нет сильной боли, мне кажется не стоит беспокоиться. В качестве контрольного осмотра вы можете показаться лечащему врачу.