Синдром wpw

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор. Моему сыну год назад поставили диагноз синдром wpwкогда мы проходили мед. Комиссию. У него нет ни приступов ни ухудшений. Можно ли ему сделать операцию и навсегда забыть об синдроме. Т. Т он занимается проф. Футболом. Наш врач не допускает нас до игр и до тренировок. Скажите пожалуйста где можно сделать операцию, куда обратиться и что для этого можно сделать т. К мы проживаем в Костроме. Наш врач не хочет говорить об операции. Говорит и так проживёт. Но ребёнок хочет жить полноценной жизнью и играть в футбол. И ещё будте любезны, скажите с таким диагнозом положена группа или льготы. А то нам даже путёвку в санаторий не дают. Спасибо за ранее, с искренним уважением к вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-23 11:38
Здравствуйте. На сколько я знаю, с таким диагнозом не дают ни группу, ни льготы, потому что человек может жить полноценной жизнью и даже играть в футбол, но не профессионально. Попробуйте обратиться к другому очному врачу, а желательно в центр, где выполняют подобные операции и обсудить проблему.