Злость, апатия, не могу жить полноценной жизнью

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет, я не знаю как жить, но очень хочу, нет чувства реальности, злость из за мелочей, агрессия, перепады настроения, срываюсь на любимую девушку, постоянная патия, в голове куча мыслей, не могу сосредоточиться на обычных вещах, постоянно сбиваюсь с пути, как изменить свое внутреннее состояние, как прийти к равновесию?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-04-11 14:32
Здравствуйте, Николай.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.