Стеноз чревного ствола и гормональные таблетки

Спрашивает: galina1983
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Геморрой 1 ст
Здравствуйте, поставили стеноз чревного ствола, была на консультации у сосудистого хирурга, операция не нужна, возможно ли при таком диагнозе принимать гормональные таблетки по совету гинеколога, в прошлом году начинала принимать, начались боли в животе, проверилась, по ЖКТ все в порядке, боли вылечил психолог, есть ли связь между гармональными и стенозом чревного ствола?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Связи гормональных таблеток с синдромом чревного ствола нет. С какой целью принимаются гормоны?