Компрессионный стеноз чревного ствола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня компрессионный стеноз чревного ствола. Мучаюсь 9 лет. Боли, усталость, нет сил. Очень много прочитала литературы. Все сложно. Доктор, Ваше мнение, у кого лучше прооперироваться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам не могу сказать у кого оперироваться. Не знаю. Да это не простая операция. Надо найти специалиста который это делает лапароскопически не открытым методом!