Стеноз чревного ствола

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Полинейропатия Гипертензия Тахикардия Отсутствие аппетита, похудение Головокружение, слабость, отёки
Здравствуйте, Доктор, прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ!
Это опасно?
Какие дальнейшие действия порекомендуете?
Заранее благодарю!
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не относится к флебологии. Вам нужна очная консультация сосудистого хирурга. Если все ваши жалобы связаны с этим то только оперативное лечение. Но это надо выяснять с сосудистым хирургом я не компетентен.