Стеноз чревного ствола

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, антальный гастрит
Здравствуйте! У меня после ковида изменилось питание. Начала пить много молока деревенского. Потом попала в хирургию, промывали кишечник. Стала неправильно питаться, т. к готовить не могла: кружилась голова после ковида. В итоге начались боли в жкт, похудела на 14 кг. Делала узи раз 10, смотрели куча хирургов, жкб вне обострения, ФГДС показала, что есть гастрит в антральном отделе, хеликобактер +1. Никогда не было такого, чтобы ела, а потом от нежной каши тяжесть и боли в желудке. Одна толковая врач посоветовала сделать узи чревного свола. В итоге- чревный свол изогнут и сужен на 50-55%. Подскажите, пожалуйста, как лечить эту болезнь. Ведь возникла она не сразу, и не от ковида. Гастрит каждые 10 лет меня беспокоит. Есть непереносимость глютена, хотя очень много выпечки ела, потом и болела. Есть вторичная непереносимость лактозы.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга.