Стеноз чревного ствола

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый вечер. Ужасные боли с 2015 -2017 над пупком и выше. Потеря в весе, неоформленные стул. В ноябре 2017 на КТ с контрастом выявлен стеноз чревного ствола 97процентов. Диагностировали в краевой больнице. Осмотр сосудистым хирургом - компрессионный стеноз устья ЧС ножками диафрагмы по той КТ. Спустя месяц поставлен стент. Спустя две недели отсутствие симптомов набор в весе. Через полтора месяца симптомы начались возвращаться. Был рестеноз зарос стент. В той же больнице прочистили проходимость стента назначили другое лекарство (ко плавикс и Кардиомагнил) . Но больше улучшение не наступало. Подскажите может даже со стентом возникать боль от сдавливания ножками диафрагмы. Какую процедуру пройти мне сейчас? Недавно сделали уздс стент проходим, хотя даже малейшее надавливание на УЗИ в области ЧС было болезненным. Что мне сейчас предпринять посоветуйте. С уважением Денис.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению я не занимаюсь данной патологией и что то посоветовать не смогу. Вам небходимо обратиться туда где вас оперировали.