Прививка от ковид при стенозе чревного ствола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сопутствующее заболевание стеноз чревного ствола
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать прививку имея стеноз чревного ствола? Ковидом я болела в том году в ноябре, антитела исчезли.
Спрашивала про прививку у терапевта и сосудистых врачей, у всех разные ответы. Кто то говорит, что можно делать, а кто то говорит, что нельзя.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Елена! Можете ставить вакцину Спутник V.
Платная консультация
Елена 2021-06-04 17:48
Боюсь, что как бы ухудшения не было после прививки.
Елена! Ухудшения и осложнения будут при заболевании ковид19.