Признаки компрессии чревного ствола

Спрашивает: Ирина Проскурина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кровотечение всей жизни, кроме последних двух лет, хр. Гастрит, варикоцеле слева, экзема
Здравствуйте! Моему сыну 19 лет. В 2015 году поставили диагноз - признаки компрессии чревного ствола. Снимок прилагаю. Можете подробнее мне объяснить его результаты. На сегодняшний момент его также беспокоят боли в животе, хронические запоры, частые головные боли, плохие результаты крови (лейкопения, повышенный гематокрит и нейтрофилы). Нужно обследоваться дальше и что для этого надо. Спасибо!
Теги: узи брюшной аорты заключения
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга.
Платная консультация
Ирина Проскурина 2017-06-04 16:47
У него есть нарушение кровообращения по данной расшифровке? Спасибо
Да, признаки нарушения кровообращения по данным узи имеются, за счёт чего и может быть болевой синдром