Мезитральный тромбоз

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня уже годболит живот. Делали ректоскопию без патологии узи брюшной полоси без патологии. Но вот недавно а интернете прочитала что боли в животе могут быть от мезитрального тромбоза. И думаю теперь что у меня именно он. Скажите бывает ли он в моем возрасте и какиетам вообще симптомы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Это очень серьезный диагноз. У вас его нет! Возможно это гастроэнтерология. Еще вариант синдром чревного ствола. Это не относится к флебологии. Обратитесь к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Светлана 2019-11-26 20:37
Извините. Скажите пожайлустр а что такое синдром чревного ствола? И бывает ли в моем возрасте мизентральный тромбоз?
Чревный ствол это артерия питающая кишечник при этом синдроме она пережимается ножками диафрагмы и появляются различные кишечные расстройства. Тромбоз может случится в любом возрасте но в молодом маловероятнее но еще раз это грозная патология и если он случается выживаемость 1%. У вас нет этого!