Стенизирующая опухоль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, пиелонефрит, варикоз, тромбоз, больное сердце, удален желчный, придатки, также невролог ставит болезнь Альцгеймера, дерматолог выявил дерматит Дюринга.
Здравствуйте, какой шанс перенести операцию по удалению стенизирующей опухоли? У 82 летней бабушки диагностировали новообразование 50×40 мм с жидкостью в центре, с левой стороны (стенизирующая?)
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Зависит от общего состояния организма, работы сердечно-сосудистой системы. Без обследований сказать нельзя.
Екатерина 2019-08-25 14:34
Спасибо! А какие именно обследования нужны? Просто мы на данный момент отказалась от госпитализации. Нам велели сделать МРТ брюшной полости и получить консультацию гастроинтеролога. Всё.
Нужно еще обследоваться у кардиолога.