Подозрение на рак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Фиброма матки. Остеохондроз
Здравствуйте, у моей мамы периодически бывают маточные кровотечения темного цвета. Сейчас у неё пошла опухоль по спине. По правой стороне. Сильные боли. Спать на спине от болей не может. В больницу идти на обследование она боится. Так как 40 лет у неё фиброма матки. У нас могут направить в областную больницу на обследование. А это её напугает ещё больше. Скажите пожалуйста. Есть ли угроза рака?: и что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-02 18:23
Здравствуйте. Угроза рака есть. Нужно срочно обратиться к гинекологу для обследования.