Ставят замершую беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Беременность 9 недель, Вчера появились не обильные выделения розового цвета, живот не болит, самочувствие хорошее. Врач сделав вагинальный осмотр ставит диагноз замершая беременность. ХГЧ и УЗИ не сделаны.
Подскажите пожалуйста, можно ли без ХГЧ и УЗИ поставить замершую? В городе где нахожусь на данный момент кровь сдать нет возможности.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 12:31
Здравствуйте. Нет, конечно. Только по УЗИ