Ставят ли на инвалидность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Могут ли с этим диагнозом у ребенка поставить на инвалидность.
ОИ-Гиперметропия средней степени, со сложным астигматизмом прямого типа. Амблопия высокой степени. Ангиопатия сетчатки по венозному типу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, инвалидность ребенку полагается. Так что смело собирайте документы. А ранее вам ничего не предлагали? В обычной школе учитесь?