Инвалидность прии миопии высокой степени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, могу ли я расчитывать на инвалидность имея такое зрение и диагноз? Миопия высокой степени с астигматизмом. Левый глаз практически не видет 20% зрения. OD 0,05, OS 0,02. прошла ультразвуковую биометрию, эхографию, авторефрактометрию, поле зрение по определению остроты зрения, периметрию, тонометрию по маклакову, выписку приложила
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 18:46
Добрый день! У Вас стоит острота зрения с коррекцией 0.9-1,0 и 0,5, при такой остроте зрения инвалидность не положена