Статья 14б

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня токая ситуация, я в 2019 году проходил ВВК и врач психиатр мне поставил статью 14б, при этом не объяснив почему он поставил. Дело в том что сейчас я собираюсь это всё переделывать и пойти на службу, я взял направления на стационар чтоб пройти обследования. К чему всё это, есть ли шанс того что у меня получится снять диагноз и пойти на службу, просто как врач психиатр мне объяснил что навряд ли что-то получится. Я на учёте у психиатра никогда не состоят и не состою, также и врач психиатр написал мне в направлении что человек адекватный и на учёте не состоит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-27 13:53
Здравствуйте, Андрей.
Даже если Вы снимете диагноз, статья в военном билете останется на всю жизнь. Т. е. служить Вы уже никогда не сможете.