Старение кожи

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: З2
Здравствуйте, мне 32 и у меня очень чувствительная кожа краснеет и на солнце и на холоде. А что больше беспокоит морщины которые начали появлятся после 31 причём много. Делала вакуумный массаж лица, неделю кожа сияло, а потом ещё хуже там где одна морщина появились две. Уколы не хочу. Что мне делать хотя бы чтоб не появлялись ещё?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-15 10:53
Здравствуйте. Пройдите курс радиолифтинга или фото и молодец я их то решит Вашу проблему.
Всего доброго!