Шелушение и старение кожи лица

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года у меня сухая и светлая кожа. Нет угрей и нет пришей, но на лице появились морщины носогубные. Форма лица не круглая и щёки не пухлые, от этого тоже появляются. В роду у всех в этому возрасту появляются морщинки. Делать инъекции на лицо не хочу. Подскажите как сделать чтобы хотя бы не появлялись морщины?
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-10 14:06
Здравствуйте. Если Вы не готовы к иньекционным методам- пройдите курс дерматонии или электропорации. Данные процедуры должны помочь справиться с этой проблемой.
Всего доброго!