Морщины под глазами

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Мне 16 лет и у меня под глазами при улыбке на коже сильно заметно морщины, складки, из-за этого сильно комплексую, и на руках каждую полосочку видно, может из-за этого и на лице кожа такая? Что это вообще за тип кожи? Что с этим делать? Как избавится от этих полосок. На фото я почти не улыбаюсь, там почти не видно, но чуть-чуть видно проявляющиеся "реснички". Дефицит массы тела, не хватает 3кг, может как то из-за этого? Может пополнею и кожа растянется? Я уже не знаю что думать
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 09:32
В каком городе Вы живете.
Пользйтесть скин-актив в аптеке или проф средствами с гиалуроновой кислотой.