Морщины под глазами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и меня беспокоят мои морщины под глазами. Я раньше как то не думала об этом. Я сама боюсь что то покупать от морщин под глазами, вдруг что нибудь и начнется аллергия. А потом мне подруга посоветовала обратиться к косметологу.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 10:36
Здравствуйте! Прикрепите четкие фото состояния кожи (в спокойном состоянии и при сильной улыбке).
Катерина 2017-01-09 10:43
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-09 21:09
Катерина, используйте крем или сыворотку под глаза с содержанием гиалуроновой кислоты. Как дополнительный уход, можно использовать патчи под глаза (косметику стоит брать качественную - аптечные препараты или професиональные средства, тогда риск аллергических реакций не высок).