Staphylococcus haemolyticus 10 ^3

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Бакпосев УРГ тракта выявил Staphylococcus haemolyticus 10 ^3 и Enteroccocus faecalis 10^4. Доктор сказал антибиотиков пить не надо (т. к. фемофлор скрин в порядке, лактобактерии в норме), а на протяжении 10 дней делать орошение тантум роза (делаю второй день). В общем неприятных симптомов нет, но иногда присутствует не сильный зуд на входе во влагалище, но он появляется периодически и также исчезает. Подскажите, пожалуйста, подходит такая методика или же нужно сразу пить антибиотики или подобрать другой метод лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 21:15
Здравствуйте. Выложите все актуальные анализы
Платная консультация
Татьяна 2021-11-18 00:04
Также доктор сказал нужно сделать кольпоскопию в первой фазе менструального цикла.