Помогите. Пить ли антибиотики

Спрашивает: Natalia
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, врач назначил антибиотик ампициллин. Скажите можно ли его пить? Я очень переживаю за ребёнка. Беременность 21 неделя. Сдавала анализ мочи по Нечипоренко. Врач сказал что анализы плохие. При осмотре врач сказал что пилонефрит и цистит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 14:44
Здравствуйте. А что по результатам мочи? Температура? Какие жалобы? Посев сдавали?