Лечение уреоплазмы повторно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пару месяцев назад врач гинеколог после сдачи анализов сообщила, что у меня есть бактерия уреоплазма спесикал (примерно так звучит) Мне выписали рецепт. (фото ниже) Я пропила 5 дней антибиотик вместе с прибиотиком и делала свечи 2 видов. Симптомы сошли, думала все хорошо. Но когда начались месячные начался сильный зуд. Сдала анализы и поняла, что не долечилась Вопрос: мне заново пропивать курс, который мне прописали? Один в один? Может антибиотики нужно пить дольше по времени? Так же дополнительный вопрос: я не могу разобрать что написано под чертой и когда мне это пить И ещё: можно ли вести половую жизнь во время лечения, если молодой человек лечится по тем же таблеткам что и я, параллельно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 13:19
Здравствуйте. Ваше лечение неадекватно. Напишите приватно - обсудим. И прикрепите данные результатов актуальных анализов