Уреоплазма и антибиотик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Уреоплазма
Здравствуйте, с мужем планируем беременность. Посетила врача, сдала анализы, нарушена микрофлора, мне назначили свечи тержинан и лактожиналь, параллельно сдала анализы на скрытые инфекции, результат - уреоплазма. Назначили ещё дополнительно юнидекс. Не успев я купить антибиотик, был незащищённый па, пить антибиотик побоялась. Тержинаном и лактожиналем пролечилась. Теперь как оказалось беременности нет. Подскажите, нужно ли мне начать пить приписанный антибиотик? Не нарушится ли опять микрофлора? Когда потом можно будет начинать планировать? Нужно ли добавить ещё какие-то лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 16:45
Здравствуйте!
Антибиотик пропить надо. В следующем месяцем.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-12 18:02
Спасибо большое за отклик! Подскажите, пожалуйста, этот антибиотик можно пить во время менструации?