2 года цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, с 2016 г. болею циститом-когда узнала его, побежала к гинекологу, обнаружили ВПЧ, лечили его Циклофероном, в итоге перешла к другому врачу, который сказала, что надо лечиться Аллакином Альфа, проставила 6 ампул, пропила Индинол, цистит периодически был с интервалом 1 раз в месяц (пила Ципролет), сдала анализы ПЦР, ВПЧ нет, цистит также продолжался (пила Норбактин-к врачу уже не ходила, пила любой антибиотик), теперь есть уреоплазма и цитомегаловирус, назначили Вильпрофен, пропила его, думали проблема в уреоплазме, 3 месяца было хорошо, так хорошо мне не было давно) и вот мне нужны идти повторно на проверку к гинекологу, а у меня опять то ли цистит, то ли уретрит, писею с кровью, реву, пошла к урологу, сдала бак посев мочи жду результат, параллельно назначили ципрофлоксацин, сказал что нужно убрать воспаление. Прошу помогите мне пожалуйста, что нужно делать мне, я уже устала, мой муж уже орет на меня сколько можно пить антибиотик! (мне 30 лет и я еще не рожала. Я незнаю какие анализы нужно сдавать в таких случаях кроме бак посева мочи. Мне сказали есть анализ очень болезненный начинается на "ц" я так поняла его берут прям с уретры. Может мне его сдать? А какое узи лучше пройти малого таза или мочевого пузыря? Я очень боюсь вдруг я болею раком и никогда не смогу родить вдруг мои трубы воспалены или еще чего. Что делать не знаю. Прошу подскажите, что делать? Пока пью фитолизин, но врач-уролог сказал что он не лечит, а ципрофлоксацин не хочу пить я так устала травиться этими антибиотиками. Пока помогает фитолизин-но я думаю что цистит не закончился и боюсь больших последствий от него
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-15 21:24
Елена, здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, матки и яичников, УЗИ органов брюшной полости натощак. Анализ мочи общий. По Нечипоренко. Общий анализ крови, глюкоза крови натощак. Показаться нефрологу с результатами и преслать сканы всего мне.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-15 21:32
Сейчас начните прием исландского мха (слоевище), курс лечения 1месяц. Это мощный безопасный растительный антибиотик, нефропротектор (защищает почки от повреждения и мочевыводящие мути), противовирусное, иммунопротекторное и т. д. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.