Становится плохо от мази

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема. У меня псориаз уже давно, постоянно пользовался гормональными мазями (акридерм, дайвобет, дермовейт) начал замечать когда я сейчас наношу мазь, через пару часов мне становится плохо, начинает трясти такое ощущение как будто падает сахар и плохое состояние остаётся дня 2, если перестаю наносить мазь, то состояние стабелезируется и сомочувствие становится хорошее. Подскажите пожалуйста что с этим делать и какими мазями можно безопасно пользоваться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 16:36
Добрый день, при таких жалобах подбор лечения необходимо проводить на амбулаторном приеме. Все определяется формой псориаза. В переписке мы с этим адекватно не разберемся.
Владимир 2021-11-30 16:58
Понял, спасибо