Какими мазями лучше пользоваться при псориазе

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой муж уже 4 года страдает псориазом, высыпания почти по всему телу, очень сильно на локтях, на голенях и на коленках, много всего испробовали но ничего не помогает. Посоветуте пожалуйста не гормональные, более действенные средства от псориаза. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-07 22:44
Добрый день, из не стероидных мазей, попробуйте серную, на колени и локти - можно обычные жирные крема.