Становится плохо на пустом месте

Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне просто на пустом месте становится очень плохо на душе. Я не могу ничего делать. Никаких предвесников не наблюдалось. И это обычно не надолго Часов 5 мучении и тяжести. Что делать? И самое главное что это может быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-24 16:12
Здравствуйте, Юлай.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта. Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.