Что со мной: плохое настроение

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,. Меня беспокое плохой сон. Просыпаюсь 2раза ночь. Агрессивность. Плохая память. Плохое настроение. Нет радости. Плохое отношен е к здоровью и низкая трудоспособность помогите. Что делать? Какая болезнь. ? К уому обратиться за помощью
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-23 04:23
Здравствуйте, Татьяна.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.