Поломанная психика

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеахондроз, клюевидная грудная клетка.
Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня поломанная психика как бы. Я с детства не мог выговориться у меня как бы были заблокированы какие то каналы (как буд то в животе) потом я решил просто это в себе как бы "затромбовать" по глубже и "спресовать" в итоге переходный возвраст и тд тп. Сейчас оно начало выходить из меня: я не могу успокоиться я как буд то "под чем то". у меня бывают панические атаки и страхи наверно из за того что я выгляжу не одекватно и не могу людей расценивать адекватно и не могу понять что люди имеют ввиду не знаю как реагировать. Вобщем у меня из жтвота через рот выходит этот спресованный когдато в детстве воздух. И я прямо сильно облегчаюсь от этого. Но после этого у меня начинает тело сжиматься потому что там где раньше был этот воздух теперь это место освобождается и у меня вытягивается позвоночник и суставы встоют на место уходят зажимы мыжцы вытягиваются. Я вот хочу узнать можно ли сделать опперацию и может быть сделать отверстие чтоб этот воздух этот вышел и не портил жизнь мне. Этот воздух создает давление и черепную коробку и на зрительные нервы и на весь организм. Мне приходится напрягаться чтоб его выгонять из собственного организма. Часто тянет на выпивку чтоб расслабиться и на еще что по тяжелее. Не могу отстаивать собственные интересы начинаю волноваться и воздух в животе и в голове мешает высказаться убедительно и не могу размышлять спокойно и обьективно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-02 02:49
Здравствуйте, Юрий.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Юрий 2020-04-04 19:14
А в донецке (ДНР) не знаете есть нормальные специалисты?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-04 21:01
Да, есть врач психиатр-психотерапевт в Донецке, кт я оч доверяю: Соболь Андрей Аркадьевич. Вот его сайт: http://pobedi-problemu.ru/