Сводит тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, летом этого года стала беспокоить проблема и не проходит по сей день. Беспокоят беспричинные приступы, становится плохо всему телу, можно сказать что сводит или тонус повышается, даже не могу точно подобрать определия. Просто резко становится сильно плохо, невозможно жить, что то делать, даже просто лежать или спать. Хочется постоянно напрягать тело и куда то себя деть. Сопровождается такое состояние рвотными позывами, сильно начинает тошнить. Такое состояние не получается облегчить ни чем, потому что не могу понять в чем причина и что именно беспокоит. Ничего не болит. Просто очень сильно становится плохо. Через какое то время это отпускает, становится полегче и так может продолжаться несколько дней, потом полностью отпустить. Но через какое то время приступ повторяется. Стало страшно беспокоить, потому что это мешает жить и что либо делать. Нагрузки на тело не помогают, расслабление тоже. В очередной раз когда стало так плохо, я сдавала кровь и по показателям низкий гемоглобин, может ли быть в этом причина или это что то иное? Подскажите, пожалуйста, что это может быть, с чем связано и как можно такое состояние облегчить и избавиться от него?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-24 13:07
Анастасия, доброго часа.

вы достаточно пространно описали свое состояние, не за что даже зацепиться.
в рамках этого формата консультации вам будет сложно помочь.
я вам рекомендую обраться к хорошему гомеопату, который работает с функциями организма и ощущениями и сможет вам помочь.
официальная медицина скорее всего спишет все на психику и пошлет к психиатру

всех благ