Белеет в глазах и становится плохо

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Здравствуйте, года два назад в любой момент могло резко помутнеть в глазах, причём в центре видела хорошо, а вокруг была мутная рамочка. Недавно ехала в автобусе стоя, когда зашла сначала было нормально, но потом через минут 5-7 стало резко плохо. Начало подташнивать, сильно ослабела, начала болеть и кружиться голова, а потом резко побелело в глазах. Когда вышла видела лишь некоторые дома, машины и людей. Остальное было слепительно белым. Сильно хотелось лечь, тряслись и руки и ноги и все тело. Продолжало кружить голову и тошнить. Прошло лишь через 5 минут после того как зашла в помощение и села. Мясо ем. Поездки в транспорте даже в жару +35 переносила нормально (в сидячем и стоящем положении). Из-за чего стало так плохо? Как можно решить эту проблему? Боюсь теперь сесть в автобус, вдруг снова станет плохо.
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-15 13:43
Первым делом проверьте давление. Далее, если все в порядке УЗ сосудов головы и шеи.